Почему мужчины так не делают: - расстанься ЧЕСТНО с одной и тогда шуруй... к очередной........

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (56028)
Ну почему же.... Был такой крендель - "Синяя Борода", который гарантированно расставался ещё до нового знакомства. Шарль Перро его описал. Только женщинам такой вариант тоже не нравился......

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204541)
Так....хм... так и делаю.
Верховный Наставник (169975)
Можно подумать женщины делают по другому)
Хранитель Истины (310067)
ты шутишь, мать... им параллельно нужно несколько и чтоб каждая ждала с борщом...))))))))
Некоторые женщины также делают)
и у женщин в отличие от мужчин моногамия

Честно это как?
Верховный Наставник (215020)
Я так делаю.Тока слово очередная мне не нравится
Наставник (79814)
Да ладно..)) можно подумать это мы придумали,что "босиком.за новыми туфлями -не ходим!"..)))
Зачем, им и так хорошо)))
Верховный Наставник (141492)
Одна всегда должна быть ,,постоянная"..как бы
А остальные ,всё по чесноку,-честно сказал, расстался ..нашел другую... надоела ,опять всё по-честному))
Только ,,постоянная" всегда ждет, её эти перипетии все не касаются
Сказывается моногамность...