вы сталкивались с ситуацией, когда вам просто некуда ложить книги. Какой вы выход находите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462539)
Для меня это тоже было проблемой, пока не купил электронную книгу Pocket Book там уже помещается около 1000 полноформатных книг и это не предел, больше пока просто не надо.
Для бумажных книг пришлось наделать полок в коридоре на всю высоту стены, благо аккуратные кронштейны и фугованные доски продаются свободно. Можете помудрить там с узкими мебельными щитами или вообще заказать всю работу, если денег не жалко.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Я оставил книги в старой квартире, а в новой пользуюсь электронными копиями. итого - более 75 тысяч книг.
Режет глаз "ложить книги." - класть. Все таки - класть.
Наставник (67030)
Приходится лОжить сразу на чердак...
Хранитель Истины (388916)
Электронная книга решит все проблемы...
Ищу, куда можно класть.
Верховный Наставник (162426)
я их просто клал.
Хранитель Истины (305520)
Если некуда ложить, я их начинаю класть.
Хранитель Истины (291061)
Перетряхиваю, от каких можно избавиться...
Не ложить, а класть, двоечник