А у Вас часто по жизни возникали ситуации, когда Вам просто настоятельно хотелось стукнуть кулаком по столу и воскликнуть - "Доколе?!" И как часто - так и поступали и с какими последствиями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23674)
Поступал..))
Стучал и по столу, и по морде..
Ничего хорошего, это не приносило - для меня...
Нужно уметь разговаривать, лучше худой мир - чем, хорошая война.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129216)
Бывало. Стучал. Посылал всех подальше и обретал свободу. Будь то дома, да и на производстве тоже.
Случалось. Последствия скорее благоприятные-как вскрыть нарыв...
В последний раз обещали уволить по статье, опомнились и извинились.
На другой работе часто было, терпели 10 лет, еле-еле ушла.
Добрый вечер!
чаще кулаком в рыло и матом...
Наставник (54158)
Да ну! такое выглядит наигранно.
Разве что для ржаки отчебучить...
Верховный Наставник (172756)
Если фигурально, то был эпизод. меня достала медсестра. И я ей сказала, что не буду больше с ней работать.
Начальник меня понял. Он пришел к нам в кабинет....спросил у медсестры есть ли у нее ко мне претензии.
Она их высказала. Он меня поругал..и медсестру перевел к другому врачу. Блеск!!!!