Почему женятся и выходят замуж зайки, котики и солнышки, а разводятся козлы, суки,овцы и олени?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145500)
По моему опыту мутации фауны
Обычно в одностороннем порядке))
Только одна сторона плюется *ом,
От досады наверное)) Не знаю))

Когда обе - так свинокозлоряд и был изначально))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224237)
Всё дело в свиньях
Наставник (89922)
…быт решает - романтике быть или не быть!
Верховный Наставник (240313)
по-моему, овца будет разводиться с овцой, а коза с козлом...
Просветленный (715504)
Это значит, что с разводом затянули, надо было до превращений ещё разбежаться))
Потому что лицемерные и лживые всегда находят пару себе подобных, играя роли эталонных людей.
Когда устают играть, тогда всё и вылезает.
Магистр (2339)
Лично я вполне нормально расталась и даже принела решение, не общатся с этим человеко))
А вот она мало того, что ушла некрасиво...
Так переодическт пишит в ватсап, как ей хорошо и я все разрушила и ещё на ответы по преперлась...жесть))
Тебя поют, кольцо подарили, заявления в Закс подали))
Вот, что от меня ещё надо....поиздеваться, и кто она после этого?))