А почему женятся зайчики и котики, а потом разводятся коровы и козлы? :))

Это не потому, что неудачное название придумали - БРАК? :))
Или супружество - это страшная сказка с превращениями? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46007)
С кем поведёшься, таким и разведёшься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5179)
Эволюция однако ))).
а НЕ стОит путать законный БРАК... с союзом СОтворимым на небесах !!! ))))))))))))))))))))))

ты верно заметил, что достойное дело БРАКом мог ОБОзвать лишь БЕЗразличный к сути самого "ОБзываемого процесса" человек... и кстати, однозначно плохо образованный ... точно НЕинтеллектуал !!! ))))))))))))))))))))))))))))))))

в дополнение... ЛЮБИТЬ НАСИЛЬНО заставить НЕвозможно... а вот ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ коли корова-бык или козёл-коза = дело эффективное = многие из поименованных НЕвнемлют тому, что дети то НЕ виноваты... НЕ хочется ракрывать тему глубже = ибо достоинство человековское = НЕпривика = коли оно есть и при разводе сохраняется ЛИЦО !!! )))
а уж коли оно отсутствовало изначально = так и никакие суды НЕ помогут восстановлению "попранной справедливости" !!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))