Вы встречали мужчин которые любят одеваться в женские шмотки, ну там ногти

Лаком красить, парики и туфли носить?))
Это конечно дело каждого....я и не такое видила))
Вот только вы как к твоему ?))
*как к такому
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (108051)
У сына в училище в параллельном взводе парень фоткает себя аниме какой то куклой и выкладывал в соцсети , на разговоры с товарищами отвечал - это моя жизнь. Я ничего не понимаю, не могу дать ни какой оценки и ни каких оправданий . Для чего оно таким людям нужно. Сам лично не встречал таких, но время от времени слышал, даже во времена ссср
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54528)
Керенский в женской одежде спасался от большевиков
Просветленный (518363)
Ну если на корпоративе подурить, то конечно встречала .Но на самом деле это серьёзные мужчины .