Какие позитивные традиции были у юморян 3-5 лет назад... кто помнит? Речь не только о праздновании дней рождения и поздравлений с очередным статусом...

Друзья, вы все правы, большое спасибо за ваши ответы!
Я некотором затруднении -- одну лошку на всех делю, простите )))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (361732)
Все проходит и меняется...Да,я тоже скучаю по тем временам....
И люди были другие и отношение к проекту,как таковому,было совершенно другим...
Надеюсь,что томичи все таки внемлют просьбам "трудящихся" и доделают сайт , подобием Мира ,почты...Все таки своя страница,это как душа каждого ответчика,а тут,к сожалению...её нет))..надеюсь...только страницы)))))

приятного вечера)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (297284)
КВН конечно!!!
/
Наставник (34384)
в чести был ЮМОР, заразительный, искромётный
были тематические вопросы-ответы- к праздникам, по мотивам фильмов
со сменой ников и авок под заданную тему...
было весело и интересно)
было...было...было...
Хранитель Истины (288472)
Я уж о встречах в реале наших общих не говорю...))) Ну, тот, кто бывал, знает, о чём я...)))))