ПОЗДРАВЛЯЮ ЛАДУШКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ И ОПЯТЬ ОТКРОЮ ЛЕНТУ И БУДЕТ ОНА НАЗЫВАТЬСЯ СИСЬЖО ПСТДВ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (65217)
Спасибо всем за душевные слова!
Приятно что не забывают меня тут.))
Ура, ура , уряяя!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Еленка, дорогая!!! С Днем Рождения!!! Я тебя люблю!!! Ты очень хороший Человек!!! Оставайся такой. И пусть тебя окружают хорошие люди! Здоровья и Счастья тебе!!!!

Поздравляю!!! Всех благ и здоровья...

Просветленный (631864)

Наставник (47014)
С Днем Рождения!!!

Просветленный (518413)
Волшебного Дня рождения Поздравляю.

Верховный Наставник (139022)
Лена, с Днем Рождения!) Здоровья, благополучия, радости и оргазмов побольше (это меня Валя научила))

Просветленный (541983)

Верховный Наставник (233720)
В день рожденья твоего

Пожелать хочу всего:

Долгих лет, поменьше бед,

Счастья, радости букет.

Самых преданных друзей,

Полный дом всегда гостей,

Океан большой любви,

Чтоб сбывались все мечты.

Пусть в душе твоей всегда

Будет теплая весна,

Грусть исчезнет навсегда.

С днем рождения тебя!

Верховный Наставник (111153)
поздравляю Ладушку!с днем рождения!ей желаю долгих лет,здоровья,счастья.жить без бед..быть счастливой,улыбаться..такой же позитивной оставаться!!