Вы Пескову верите больше или Путину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (399787)
Если Путин всё время врёт, это не значит, что Песков нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
Я своей жене верю.
Верховный Наставник (172777)
не вижу разницы
Хранитель Истины (437413)
Либерастам...йопта...
Оба брешуть...
Хранитель Истины (259114)
Одинаковые.
вообще непонятно кто
Верховный Наставник (140428)
Два отмороженных пи*здобола соревнуются -- кто кого переврёт -- Хуйло Ёршика или Ёршик Хуйло .
Ї
Верховный Наставник (225569)
Мудрец (20776)
Гы-ы! На этот иезуитский вопрос ответило пять активистов-русофобов из либервоты, которые ненавидят Россию и Путина. Им точно верить нельзя. Ну и тебе мы тоже не верим! Большинство населения России верит президенту Путину. Но, так как этот сайт хоть и российский, но оппозиционный, то здесь большинство пользователей ненавидит Путина и верит Госдепу. И это ненормально.
Хранитель Истины (487990)
Без различия...