Что в вас осталось со службы в армии?

Пришел с улицы, скинул джемпер и с удивлением заметил что он машинально сложен так же как когда то х\бешка.
типа как

А ведь прошло лет тридцать.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (215032)
Фляга,тельняшка с зелеными полосками,зеленая фуражка, знаки нагрудные.Ну и фотографии.Друзья.
Во мне то что осталось.В лесу хорошо чувствую и уверено. Сопки люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212349)
...руки, ноги, голова... да, в сущности, всё во мне осталось...
Верховный Наставник (224302)
Берет , тельник , кольцо от д-6 , карабин камеры стабилизирующего парашюта , гибкие шпильки , парадка дембельская , флаг ГДР
Ї
Верховный Наставник (225549)
Остались полезные условные инстинкты, не раз в последствии спасавшие жизнь.