Большинство тут служили ведь в армии. А что от армии и службы у вас на память до сих пор хранится?

У меня гимнастёрка полевая с погонами, правда налезает уже с трудом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46298)
Афганка... и налезает свободно. Во-первых, потому что там только рост, а вширь, она и на толстяков командиров уже шилась по этому и вширь хорошо заходит на меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бескозырка.
Верховный Наставник (202932)
танковый комбинезон, парадная форма,портупея, планшет, шлемофон..фотографии ))
Верховный Наставник (136848)
шинель на даче жила...но давно уже не налезает..))
Наставник (65979)
афганка, шинель где-то, и ремень, разрисованный весь, на политзанятиях
Наставник (43600)
кожаный ремень с бляхой и брючной тряпичный)
Парадка, берет, пару тельняшек, камуфляж, где по песчанка-афганка валяется,
кирзовые сапоги со шлёвками, штык-нож где-то должен быть.
Наставник (43407)
Пара фотографий.