Знаток (349)

тЕБЯ БЕСПРИЗОРНЫЕ СОБАКИ КУСАЛИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96795)
Набрасывались с лаем бывало. Выглядит очень неадекватно, но я с ними разговариваю и многие потом при встрече начинают вилять хвостом и даже потом дают себя погладить. Троим я присвоил клички это Морда, Кудрявый и Рыжий, когда они накидываются на кого то, я ругаю их и они не хотя отступают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К счастью нет.
Хранитель Истины (355551)
Только хозяйские. Но, в том числе и отправленные на самовыгул.
Верховный Наставник (230604)
Ага пытались, штук 10 собак в пустыре. Не знаю как от них ушёл, может они поняли что я тоже собака злая.
Хранитель Истины (493352)
Нет, только облизывали