Тебя собаки хоть раз кусали? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
на правой ноге на внутренней стороне ляхи вырван кусок мяса....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Хранитель Истины (324244)
Да, шрам на ноге с детства...
Людочка, привет)
Кусали, бывала Но мидветь фсйо равно сабаг люпит
Верховный Наставник (138787)
Нет , никогда ....мы с ними одной крови )))
Было дело .. Не то, чтобы кусала, но штанину клином оторвала, зараза! Пришлось из джинсов сделать шорты!
Наставник (91001)
Нет,шёл ребёнок в школу маьлчонка лет 12 свора набросилася бревно и самому крупному по голове ,заскавчал и свора разбежалась,мальчик цел зима плотно одет
Верховный Наставник (190569)
пытались несколько раз..одежду рвали...жаль мне их пришибить не удалось. нормальных собак я таки очень люблю.
ага в прошлом году не сильно но штаны порвала))))))
Верховный Наставник (107401)
Да...шрам до сих пор красуется))
Много раз. и домашние, и приютские. Все равно люблю их безумно.
Хранитель Истины (492200)
Нет, только облизывают