Вы доверяте людям? Соседка попросила одолжить, грю, у меня нет,

наличных, бери карточку, взяла...я даже не смотрела, сколько она там потратила, я ей верю и пистец)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383142)
Я давно уже не доверяю никому...даже себе..... И в долг не даю,чтоб не портить отношения.
Возможно, я не права,но...ТАК меня жизнь научила.
Карточку только мужу пару раз давала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172783)
Я зятю доверяю свою зарплатную карточку))
Верховный Наставник (114481)
Ну такто да аонечно верим какой у тебя номер карты гворишь😂 ? Шутка!
Просветленный (534612)
Ну нет, я свою карту только мужу могу дать, и то, обычно наоборот)))
Хранитель Истины (310030)
у меня такое не просят....))))) да и карту я точно не дам....