Вейнуло рекламкой..Вот Турция.. турки они и есть турки..и нефти у них нет А Россию во всём обошли.

Почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Там турчанки похлёбку варят, в платок обмотавшись.
У тебя с платками проблема?))))))))))))

А недовольных "навальнятоподобных" , пачками, в тюрьму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во всём - это в чём именно?
во всём - это в чём именно?-2
Наставник (89035)
Поэтому, видимо, и "Обходят" что Самолеты у нас закупают, да живут за счет туристов из России
Верховный Наставник (109447)
Хорошую фразу тут слышал:"Десятилетиями жившие за счет торговли недрами,даже не могут сколотить ровно табуретку..."
Хранитель Истины (266800)
правильно говоришь: турки есть турки.... есть у них и уголь, есть и нефть, есть и газ... е ещё .. инакомылие строго карается...наверное потому там все - патриоты..
А как насчёт космоса, передового вооружения, АЭС?... а это будет подороже помидоров и курортов...
У Японии тоже нефти нет...
Наставник (92094)
1. Нефтегазовые месторождения: Турция. В Турции открыто 60 нефтяных и нефтегазовых и 7 газовых месторождений. Месторождения размещаются в 4 нефтегазоносных бассейнах: Персидского залива (на юго-востоке страны), Аданском (Искендерунский залив с прилегающей территорией), Северно-Эгейском (Европейской часть страны) и Западно-Черноморском (западное побережье Чёрного моря с прилегающим шельфом).

2. Турция не производит собственные самолеты,атомные электростанции,космические корабли......

3. ВВП - Россия: 1857 млрд.долл. – 15-ая экономика мира. Турция: 806 млрд.долл.– 18-ая экономика мира.

Вывод....оба твоих утверждения,мягко говоря не точны,зачем же ты так.

Хранитель Истины (259114)
Сама удивлена, россияне покупают в Турции квартиры. Переезжают на ПМЖ.
переезжайте туда.КТО вас тут держит.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Всё просто.
Любая страна будет опережать Россию, если её правители
не будут узурпировать власть а страну использовать как орудие преступления.

В таких странах понимают, что наиглавнейший капитал любой страны -
это не запасы природных ископаемых, а люди и качество их образования.