С какой стати?!) +

Москва отказалась от участия в инициированном Киевом специальном заседании в ОБСЕ по вопросу обсуждения действий России относительно перемещения российских войск у границ восточных областей Украины и в оккупированном Крыму.

Как сообщает миссия Литвы в ОБСЕ в Twitter, российские представители проигнорировали мероприятие и отказались объяснять, с чем связано передислокация войск РФ у границ Украины и на территории аннексированного Крыма.

"Россия отказалась участвовать в инициированных Украиной консультациях в соответствии с Венским документом. Она отказалась предоставлять подробные объяснения по поводу своего масштабного военного наращивания и непривычного перемещения своих сил возле государственной границы с Украиной и в оккупированном Крыму", - указано в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (63032)
Надо ровно в центр страны собрать все войска, чтобы ни одной стране не обидно было что войска близко к её границам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217030)
А где же хохлы семь лет воевали с нами? На нашей территории штоле?