вот объясните: Почему в Москве зарплаты и пенсии выше, чем в стране? Неужели она настолько вредна?

а может зарплаты уравнять, а за вредность молоком расчитываться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5967)
Объяснили это тем (с высоких трибун), что в Москве более высокий уровень жизни.
Остальные получаются негры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
В Москве находится власть.. ))
Попробуй не плати, мигом пойдут на Кремль..
Магистр (1232)
Не "на столько", а "ВО СТОЛЬКО" раз))) Да, было бы смешно...
Наставник (30501)
Москва ближе к кремлю.
С вилами ближе добираться.
Магистр (1578)
Тут весь смысл, в прикармливании, чтобы митинги разгоняли.
Гроссмейстер (9587)
цены тоже выше. Одна поездка на метро 40 рублей.
Гроссмейстер (5031)
Чтобы не было волнений.власть всегда свергали в крупных городах...