Если украинский спецназ похитит Путина в ходе конфликта, будете деньги сдавать на выкуп?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (179064)
А как же!
Всем колхозом будем собирать деньги на то, чтобы никто не смог бы выкупить его обратно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
русские не сдают.
Даже ВИП отдам....
Просветленный (738746)
Как в Тегеране Сталина хотели..
Хохлы скинутся. Он порчу навел на их Крым ему и снимать
Другой то не сможет. Правила такие.
Верховный Наставник (233863)
Как будут Зеленского в Израиле отлавливать свистните. дам копеечку
Верховный Наставник (230832)

Верховный Наставник (126536)
повышением налогов откупимся))) лишь бы выкупили))
Наставник (63007)
А если Путин похитит, будете плевать в украинский спецназ?
какая сдача с пенсионерки? какие пенсии, такая и сдача
Верховный Наставник (233046)
На выкуп деньги сдают террористам.. То есть, ты сам того не понимая, чисто на подсознательном уровне, назвал украинских военнослужащих террористами.