Хороший денежный муж может быть удобным в быту и психологически комфортным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73850)
Несомненно, особенно если он все время работает, чтобы зарабатывать...)
Доброго вечера, Эльза)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
На этот вопрос может ответь тока жена олигарха...
не знаю! еще не пробовала чтобы и денежный и комфортный!)
Хранитель Истины (324327)
Хм...Может))) Если он и на безденежье был удобным)
Верховный Наставник (142162)
)))) Ой, Эльза!!! ))) словосочетание "хороший денежный муж" я уже где-то слышала!!!))))
но слово ХОРОШИЙ я считаю ключевым!!!
Наставник (40067)
... ;-) А наводящий вопрос можно для прояснения поставленной задачи ?
Каким образом мужик зарабатывает деньги ?
... Ну ... мало ли .. вдруг нам не хватит на двоих для психологического комфорта !
...)))
Верховный Наставник (176563)
Хороший денежный муж,существо неглупое ибо денежное,поэтому в быту женщине может не понравиться.Деньги придают уверенности в себе,а значит и способность не подчиняться женским капризам!
щааааааааа
чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
Чтоб в компании был не скушен
И чтоб был всегда послушен.

Сомневаюсь, что денежный муж может быть псих.комфортным, ведь денежные должности как правило у руководителей... а тут, я по себе знаю, тяжело перестроиться с командного настроя на домашний лад.
может , он же все время работает , дома бывает мало .