Ну що там Укропокомандующий в бронелифчике, какие задачи на фронте украм нарезал? Сала хоть привёз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (204602)
Если заменить слово Зеленский на Порошенко-прям как под копирку? Петюня так же бегал...помните? А щас вот-нелох.

Зеленский пообщался с военнослужащими, которые находятся на боевых позициях. Они рассказали о ситуации на фронте.
Присутствующие почтили минутой молчания память погибших военных.
Также Зеленский вручил украинским защитникам государственные награды и ценные подарки.
Затем он пообедал вместе с военнослужащими в солдатской столовой, отметив высокое качество блюд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Селфи утром сделал!

У порошОнка фотосессия была...

Заодно убийцам подарки раздал.
Они, в благодарность даже стяг подняли, чтобы не забывал, с кем его дед-оккупант воевал.