Вы сможете пережить смерть мамы? А может, уже смогли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (493319)
Смогла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290965)
Смогли...
Верховный Наставник (144013)
Слава Богу, моя мама жива. Две онкологические операции и короновирус мы пережили.... отчим вот не смог, 1 апреля умер. Смерть родителей - это тяжёлая утрата, но самое страшное в жизни - это пережить собственных детей
Просветленный (631864)
После четырёх лет, почти полной её парализации (инсульт), уход из жизни был для неё облегчением... а для меня невосполнимой утратой...
прожила 86 лет.
Верховный Наставник (100332)
смогли...
Хранитель Истины (409446)
Смогла. А смерти детей пережить до сих пор не могу. Старшего убили 12 лет назад, средний погиб 8 лет назад.
Не знаю. Отец умер 19 февраля.
Верховный Наставник (169924)
Смог.
Хранитель Истины (266800)
сможете ли пережить...?
сможете...
только каждое слово, каждое прикосновение, разговоры помнятся и видятся ясно, словно наяву... и от тех моментов, когда твоё слово было брошено с недовольством - становится нестерпимо больно... мама простила, а ты себя не сможешь...будешь нести в себе...и это будет всегда, пока ты живёшь..
Советник (4833)
Раз сами живы, значит смогли, другое дело, что отношение к медицине изменилось в соответствующую сторону.
Хранитель Истины (296709)
..время..всё лечит..

Я с сестрой обоих родителей пережил и тёщу пережил и своих бабушек и дедушек и живу-же -хотя бывает как их не хватает, но ничего жизнь продолжается!!!!!