После больной ноги, спины, перенесенного ОРЗ, ковида и туберкулёза, Навальный обнаружил у себя две грыжи... Кто-нибудь, отберите у него уже медицинскую энциклопедию! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ещё на глистов не проверяли...

Походу, отказалась немчура его лечить...
Бессильна отказалась.
И, с мольбой, "Да спрячьте вы его куда подальше!", вернули)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252299)
прятал бы он сиськи, ибо народ на зоне голодный до баб )))
Наставник (63050)
выпадение матки у него еще найдут...
Беременность еще не обнаружил?
Да вы погодите! Посмотрим как он запоет когда ему за мошенничество в особо крупных размерах дадут 10 лет строгого режима и отправят отбывать наказание в колонию с настоящими преступниками. Ведь уголовное дело о мошенничестве в ФБК никто не отменял.
Верховный Наставник (176563)
Примерно через пару месяцев,когда начнется понимание,что грыжи,ковиды,голодовки и иная фуета на обывателя не действует и все забили куй на эту персону..Придет осознание что надо как то выбираться))))) Полагаю что ближе к осени этот Нвальный будет паинькой,от которого все окуеют!