Ag
Гроссмейстер (5602)

2-ое Петра 2:22 Но с хрюстьянами случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи.

Ивреям 10:26
Иба ежли мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи

Ивреям 6:4-6
Иба невазможна, вкусивших благого глагола Божия,
опеть обновлять покаянием, когды оне снова распинают в себе Сына Божия.
Дополнен 3 года назад
1-ое Корефанам 5:11
Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не с-рать вместе.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (428286)
Дядя, вы рехнулись на почве "еврейской мифологии" примите феназепама.