Ag
Гроссмейстер (5630)

2-ое соборное Петра 2:22 Но с ними случается по верной пословице: Исуска возвращается на свою плевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи

Марка 7:33
Исус, отведя его в сторону от народа, сунул палец свой в ухо ему и, плюнув...

Иоанна 9:6
Сказав это, он плюнул на землю...

Марка 8:23
Он, взяв слепого за руку, вывел его вон из селения и, плюнув ему в харю...
Дополнен 3 года назад
Основой красивого женского тела являются слизь, кровь, телесные жидкости и желчи.
К этому добавляется еще пережеванная пища.
Если ты представишь себе, что содержится за этими красивыми глазами, прямым носом, щеками и прелестным ртом, ты согласишься со мной, что самое красивое тело является всего лишь крашеным гробом.
Даже больше, если ты случайно прикоснешься к тряпке, которой вытиралось что-то подобное, как слизь или слюни, то тебя передернет отвращение.
Неужели хранилище всего этого не внушает тебе отвращение?
Дополнен 3 года назад
Марка 13:22
восстанут лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, ежли возможно, и избранных.
Иоанна 2:11
Так положил Исус начало чудесам
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Не фиг читать святых отцов, будешь как Борода