И к соседям в СДД вопрос тоже относится...А куда Дядя Женя подевался-что-то не видно давно?..ДайтоБог что просто ушёл в реал и обженился наконец

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233123)
Да тут уже не знаешь, кого и разыскивать. Кузьмич вроде появляется в Одноклассниках.. Про Григория Ефимыча писали, что он с ковидом в реанимации лежит. Так и непонятно и неизвестно, что с ним, как он там.. Так что, такие дела. Времена нонче плохие, невеселые. Но, будем надеяться на лучшее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131700)
кому он сдался или кого этот жирный неудачник заинтересовал интересно
А куда все делись отсюда кто с мыла 7 лет назад сюда пришел ???
Вот тот же...