Сегодня хотели купить оптом скотч(нужно) так вот он вместо ..кароче он стал больше 100 руб .подорожал на 46%. А знаете почему? ща напишу что мне сказали

пожар на УФАОРГСИНТЕЗ и главная проблема-Нижнекамскнефтехим и Сибур увеличили экспорт на 40% полиэтилена и полиэтилена тоесть на российских производителей осталось с гулькин куй.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Обмотайся им и утопись...тухложопый.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231005)
Виски скотч.
Хранитель Истины (306883)
Бабушке своей престарелой здоровья отнеси,что мне пожелал.. ..