эти ребята в помощи не нуждаются...они сами себя топят..

это она ещё о пролежнях у Навального не упомянула...лежит и лежит...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723383)
Голодовка похожа на бабскую истерику.

Она требует зрителей и внимания.
Если не обращать внимания, то голодовка, как и истерика, прекращается сама собой.

Основной посыл в разговоре с голодающим - Готов ли ты к тому, чтобы сдохнуть мучительной смертью за свои идеалы ? Причем сдохнуть, ничего в этом мире не изменив. Ты сдохнешь, и про тебя все забудут через день или два.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наговор: делятся личным опытом.
Ещё те .. сидельцы.
Не одну зону истоптали, подизнай....
Ї
Верховный Наставник (225540)
Да, ГЕСТАПОвцы ботоксного сами себя топят.
Хранитель Истины (498116)
Так любителя омаров ещё никто не оскорблял

Юленька Навальная голосует двумя руками за голодающего мужа.

Верховный Наставник (117737)
Человеку плохо, а вам смешно?