украина сама не даёт гуманитарной помощи жителям Донбасса, и запретила брать её от РФ, однако берут «гуманитарку» из Гамбурга…для атошников.Так это они - беженцы?

специально для эмиля-фомы-неверящего:
1) в украине НЕТ беженцев. Имеются только "переселенцы". так их официально называет власть, чтобы не быть им многим обязанной.
2) отказ от гуманитраной помощи РФ имеет место быть
http://polemika.com.ua/news-148745.html
И третье, самое главное: речь идёт о помощи ЖИТЕЛЯМ Донбасса, тем кто не покинул сей Богом забытый край,
а на Донбассе как раз идёт речь о самой настоящей гуманитарной катастрофе: не хватает медикаментов, в Славянске нет даже инсулина, продукты питания не завозятся, проблемы с водой.
Это известно всем. Очевидно, кроме эмилей... хотя эмили считают, что там живут колорады, которые не нуждаются ни в еде, ни в лечении.... и после этого он считает себя НЕ саранчой?))
Дополнен 9 лет назад
на счёт того, что в украине НЕТ беженцев, но ЕСТЬ переселенцы специально для эмилей собчает
на ВВС-юкрейн уполномоченная президента по мирному урегулированию ситуации
в Донецкой и Луганской областях ирыша геращенко:
http://www.bbc.co.uk/ukrainian/rolling_news_russian/2014/06/140619_ru_n_gerashchenko_displaced.shtml
Дополнен 9 лет назад
и о передаче гуманитарной помощи жителей Гамбурга и Ростока... атошникам,
чтобы никто не усомнился в том, что не моих привычках врать. я - не эмиль
http://112.ua/obshchestvo/zhiteli-germanii-peredali-gumanitarnuyu-pomosch-dlya-sil-ato-81493.html
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (894)
Это к ответу Эмиля.
В конце этого Ток-шоу ваша Руслана говорила о беженцах и что правительство им не помогает.
Да и Марка Франкетти о т.н. "террористах" Ю-З стоит послушать.
Очень занимательно было на рожы присутствующих смотреть)))
Не ждали... картина Репина прям!)))

Сколько вглубь Украины уехало, и сколько в Россию... соотношение бы подсчитали, блин, в Крым - это тоже к нам, вообще-то...
И мне вот дюже интересно, дойдет ли та колонна с гуманитаркой, что прибыла в Ростовскую область до Донбасса?!
Или нелюди -правосеки и ее расстреляют?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15064)
Весь "вопрос" ОБЫЧНАЯ, стопроцентная ЛОЖЬ!!!
Не верьте люди лжецам и клеветникам!

А что бы удостоверится в моей правоте,
прогуглите простое словосочетание:
"беженцы в киеве" или "беженцы в одессе".. или любой
другой город Украины: Днепро, Харьков, Ровно, Львов.
Мудрец (18292)
Украина... как оказывается, очень жестокая и несправедливая страна...
.
Советник (2698)
Угу, видали мы эту "помощь".
У Украины ничего нет. И страны уже такой нет. Страна убийц, воров и прочих отбросов, которые стремятся себя подороже продать.
Гуманитарка для хунты поступает только из США. Хунта это бандиты и преступники, так же как и те, кто их поддерживает.
Хранитель Истины (457725)
Так они пытаются очистить Юго-Восток для компаний Шеврон и Шелл, а жители там только помеха... Продали Украину с потрохами.