россияне, почему за эти славные 20 лет у вас почти исчез volkлёрный жанр - АНЕКДОТЫ ? измельчали +

неужели россияне измельчали даже в теме народного остроумия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Нас политики веселят. Вот в 90-е как было? Только Ельцин, да Жириновский "на сцене". А сейчас?
То скажут что "Надо меньше питаться", то "Государство не заставляло вас рожать, а значит ничего вам не должно", то "Макароны везде стоят одинаково, а значит жить на пенсию можно" .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у нас все анекдоты про америку и коклоф....задолбало
Верховный Наставник (225848)
ничего не исчез. а есть такие что прямо что не день до десяток новых рассказывают.
детвора? да. интеллект на уровне шимпанзе. им не до анекдотов.
Просветленный (586797)
Тебя в абвершколе плохо обучали.
На слове фольклорный - спалился...