Зачем они так делают?

Идешь ты по тротуару, никого не трогаешь, ни о чем не думаешь. Мимо по дороге пролетает машина и из нее машут рукой или делают бибип. Явно кто-то знакомый, но, во-первых, на тротуаре ты не одна, мошт это и не твой знакомый. Во-вторых, пролетает так быстро, там не то что лицо, цвет и марку машины не всегда успеешь разглядеть. В-третьих, ладно бы подвезти предложили, а то просто типа: Эгегей, привет!
Надеюсь, вы так не делаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (240280)
нет, я так не делаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138895)
у нас в деревне так не делают...
Наставник (89922)
… нашли че;му удивляйся ! А ви не знаєте хто такие "мажорьі"…несовершеннолетние!
Хранитель Истины (383131)
Мне только зять бибикает, когда детей из садика в машину загрузит и мимо меня проезжает)) Если можно остановиться-останавливается и я лезу в машину целоваться со всеми)) А если просто на дороге-рукой друг другу машем
Эх, из просто мимо проезжающих машин,уже никто мне не бибикает...вышла я в тираж