Зря, все-таки, Онегин с Ленским меж собою так решили: пенальти серию друг другу лучше бы пробили?

...и вместе после по пивку - как полагаете, антр ну?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (397334)
На одном из спектаклей «Евгения Онегина» пистолет почему-то не выстрелил.
Но Онегин не растерялся и ударил Ленского ногой.
Тот оказался сообразительным малым и с возгласом:
«Какое коварство! Я понял все — сапог отравлен!» — упал и умер в конвульсиях.

да, точно...лучше б по пивку...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они были настоящими метростроевцами, да!
Верховный Наставник (194012)
Так они про футбол ничего не слышали, а бить между ног у них было моветон.
А вот дуэль на пистолетах было модно проводить. Они следовали моде)))