предположим, что вы инопланетяне, и вы решили завести себе кошку, чтобы ловить космический мышей. а для какой цели вы бы завели себе человека? с какой задачей человеки справляются лучше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287938)
пусть ухаживает за кошкой и кормит ее, ему в этом опыта не занимать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прислуга, особенно русские путриоты, эту породу очень долго выводили
Наставник (89922)
…человеков разводил бы -- корм для хомякотиков,которые выедают человеческие мозги!
and
Верховный Наставник (212320)
...чонть сломать... тестировщики, в общем...