А что делать в такой ситации?)идешь-а платье сшито по тебе..облигает ВСЕ!Стоишь-нориально,идешь-задирается вверх..

ситуации*
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6338)
красивая попа просто заявляет о себе... этожь не просто булки..это двигатель не ток тебя в передвижении а и желания не импотентов... я часто хожу за такими девицами... комплименты им говорю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
прыжками передвигайся, как кенгуру.
стой не двигайся!))))
может для этого платья нижняя юбка нужна?
надень джинсы.
Мудрец (14130)
Именно потому, что чересчур облегает.
Верховный Наставник (161554)
знакомо до боли! на одном платье подкладку обрезала, юбка белая летняя ведет себя так только в первой половине дня, потом растягивается ) короче посоветовать ничего не могу, такие наряды потом переходят в разряд нелюбимых(((
когда платье сшито по фигуре и из норм.ткани с хорошей подкладкой - оно не задирается) покупать надо хорошие вещи))))

Напомнили, я вот такое, как в вопросе, мерила - ой, супер, до первых шагов))))) но красивое было умопомрачительно. Не взяла, конечно.....
Магистр (1502)
значит платье сшито неправильно.
портной был неопытный и сшил вам футляр. но вы же не ручка! вы же двигаетесь! забыл, бедный, сделать прибавки..... ну вот мучайтесь теперь ))