Девочки.. Бывало такое: купили платье (или сшили), а все зря оказалось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135329)
Не совсем так, но приблизительно--было. Купила платье к определенному событию. Летнее, открытое, коктейльное. Однако мероприятие сильно перенесли и изменили формат, пришлось купить другое потеплей и пашмину к нему и совсем оно не коктейльное.)))
Ну ничего, то пару раз все-таки надевала.
Привет, Тезка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Ага,сшила,а на свадьбу не пошла))) И носить сейчас некуда))
Привет,Алёнушка!!!)))
неа....ты чё платье и зазря???не бывает такого))))))))
было , только не с платьем , а с пиджаком )
Наставник (58621)
Вот как раз с сшитыми платьями вечная засада.. Потому и не шью. С готовыми - ни разу не зря
Наставник (74251)
НЕ, я все ношу))
Платье зря не бывает. Значит, другой повод будет его выгулять)
Нет.
А как это - зря?
Если только свадебное...
Но я не часто замуж собиралась)
или ... Но такими вещами я не промышляю... Пока))
Во всех остальных случаях - платьицу всегда можно найти достойное применение)
Не в пир, так в мир))
Бывало... лежат пару лет, а потом дарю кому-нибудь...
Хранитель Истины (382986)
не-а.....