Советник (4670)

Утречка,други мои! "мое новое платье-твой новый Бог,ведь оно стоит больше,чем весь твой дом"...слова из песни навеяли?

Мужики, для вас платье дамы может стать Богом, сколько бы оно не стоило?
Для меня любое бабское платье- не ценнее старой майки-"алкоголички" с дырой на пузе!
Дополнен 7 лет назад
Независимо из какого оно материала и сколько бы не стоило...тогда откуда слова песни возникли?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278999)
Дароф Дружэ, они как чукчи, пают всяку куйню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132642)
Ты еще пытаешься смысл найти в современных песнях? ))

Мне тоже пох че на ней , Без платья ваще идеальный вариант лучше умереть чем не посмотреть )))гы