Зачем граждане Якутистана отправляют тысячи танков к границе с Украиной?Тут товарищ возмущается+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (204541)
А чё так мало? Почему только тысячи? почему не миллионы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344434)
Пусть радуются что танки, а то ведь могут собак и оленей отправить
Хранитель Истины (425728)
блиннн, может якутистанцам письмо какое написать, чтоб не пугали так?
Могём и ракеты послать, и из "Якутистана"!)))
Хранитель Истины (258387)
Как что делают? Сам сказал, танки отправляют. Что неясно?
Верховный Наставник (132929)
Это же так просто! Перевозки по ЖД стали убыточными, никто не пользуется. Вот государство и решило поддержать наш РЖД - возит танки туда-сюда. туда--сюда. И дорога загружена, и людям получка идет, и солдатики катаются!
Хранитель Истины (266800)
на поддержку бурятского подводного полка и алтайской бронеконной милиции... будут нашу границу охранять от неуёмного желания с нами повоевать..