СК начал проверку песни Манижи. :) Им больше делать нечего? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425600)
к ним обратились, они обязаны отреагировать, вот и все, вот и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Есть Заявление, Обязаны Проверить!
Обратились то кто, надо понимать, что проверят, а прикинь она выиграет конкурс?
На Евросрам пускай поедет этот хлам!!!💘
Дебильная песня из страны дебилов... это нормально...
Верховный Наставник (225826)
ничего от русской женщины я не услышал. скорее показывается азиато-восточная женщина. и далеко не в лучшем свете.
обязательно надо провести проверку на предмет неприглядного выставления. русские женщины могли бы и не обидеться, а вот...
Трансгендерную дочь отправят наверняка