Девочки, московские врачи, есть у кого-нибудь возможность "сделать" больничный?Помогите, пожалуйста.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383142)
Увы...нет у меня врачей знакомых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тааа идешь в частную клинику говоришь болит спина, ну так для формальности и вуаля

ну покряхтишь там когда нагнутся попросят..
пару недель больничного ...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Любая Платная Клиника, 2,5 Рубля На 2 Недели, Или Посмотри в Тырнете, По Запросу " Купить Больничный " , Домой Привезут!