)) уж сколько раз твердили миру, что с русскими не связываться.

Словацкий государственный институт контроля за лекарственными средствами исследовал российскую вакцину "Спутник V", закупленную предыдущим составом правительства и пришел к выводу, что она не идентична той, что получила одобрение авторитетного журнала The Lancet.

Об этом сообщает "Европейская правда" со ссылкой на издание Dennik N.

Государственный институт не принял решения о рекомендации прививать население российской вакциной, поскольку не имеет достаточной информации для этого. Это общая позиция института и Министерства здравоохранения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44787)
Словацкий государственный институт не делал подобного заявления. И Минздрав тоже. Эти заявления делают журналисты. ни на кого не ссылаясь. Одно из них https://dennikn.sk/2333976/sputnik-v-u-nas-nie-je-...Ну а заявлений официальных лиц и медиков, проводивших исследования, пока в Словакии нет. Обещали сделать заявления вчера, но отложили до 9 апреля. А бред про не ту вакцину, которую исследовали в США, вообще не имеет смысла. Словаки не исследовали ту вакцину, а американская лаборатория не исследовала эту.
Сколько лет, сколько зим. Давненько не попадала на ваши вопросы .
Кстати, люблю этот сайт https://cz.sputniknews.com/slovensko/2021040613443...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда примут решение, тогда и напишешь.

закупленную предыдущим составом правительства

Китайцам привет передавай...
пффф....
Верховный Наставник (207786)
собрались три гейропЭйца вакцинироваться, достали где-то астру-зенику...
первый укололся и упал замертво...
двое оставшихся переглядываются - ведь хорошая же, правильная вакцина!???....ведь европЭйская же...
второй укололся и тромбоз, скончался....
третий набрал дозу, посмотрел на околевших товарищей, вколол вакцину и кричит - люди, ПОМОГИТЕ!!!....и на последнем дыхании - а спутником нехай кляты ватники колются....
Хранитель Истины (266800)
Европейское агентство по лекарственным средствам признало связь между вакциной AstraZeneca и случаями тромбоза.
как так-то, вы же ещё полторы недели назад божились, что никакой связи нет, всё исключительно совпадения! даааааааа...