Заскулили с утра по Украину, закукарекали . А вы о чем с утра думаете когда просыпаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я вот на работу сейчас иду...
А этот табуретку до ночи мять будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287470)
Что если бы не твой вопрос...я бы про неё и не вспомнила
Чо те неймётся то?))
работают.. Рассылки с утра пришли.. Постят всякую хххрень... нагнетают..
Наставник (92113)
Ну да.... Лемуретти так за неё с утра раскукарекался,что с насеста навернулся петушок
Наставник (89922)
…думаю: Урра! Я все еще жив ! И щє не вмерла в Украйини ни слава,ни воля...!
Наставник (96795)
Я! Я знаю! Им в детстве сказок недочитали.

Только вместо Лимпопо краина.
Проснулся, бут закинул, повёз своих в школу да на работу. А они письки навели на сопредельное государство и приступили к ритмичным движениям
С Добрым Утром, Страна!
Просветленный (738810)
Поскули про Навального. Разбавляй, кукарекай.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Что вы хотите? Такая у них работа у тварей.
Хранитель Истины (306766)
Что за вой на болотах стоит? Это лемур,хрюн и Джо па с утра скулят об Украине ! Чтобы про них не забыли.
Алесандро Лемуретти Магистр (2068)
Открыт 7 часов назад
Почему, воюя с США, РФ перебрасывает войска к Украине,а не на Чукотку, от которой до США всего 3 км?

#сша

Оценка: 3.4 Рейтинг: 17 5 голосов

Главная » Общество, Политика, СМИ » Общество » Открытый вопрос

Веселый Хрюндель 🐷 (козий рог по гороскопу) Наставник (41085)
Открыт 2 часа назад
С начала вооруженной агрессии РФ на Донбассе погибли более 240 детей

дать ссылку?

#ребёнок
И тролль дабалара старается- нагнетает .