А на утро думали ли Вы когда-нибудь о спиртном, как о чем-то постыдном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723110)
Иногда сама мысль о спиртном приводила меня к унитазу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4790)
Не о постыдном, а о тошнотворном) Это факт..
Верховный Наставник (207240)
не, ну ты обалдел? как можно думать о такой вкусняшке , как о чем-то постыдном? сдыдно гадить в почтовый ящик соседу, а выпить векусняшку, это большая радость
Наставник (59654)
даж смареть не мог не то что помнить))

Наставник (51073)
Никогда))))))))
Согласна с Анфисой))))))))))))))
Верховный Наставник (131094)
в студенческие годы..Хотя о чем там было думать ..о бутылке Рислинга,выпитой на пятерых??)от такие мы были скромные девушки))