Вам нравится мой земляк Юрий Гальцев?

Внимание ненормативная лексика 18+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123386)
Ты из Кургана?
Я работал с Юрой пару лет в одном театре...Хороший человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306763)
Нет,я вообще клоунов и кривляк не переношу.
Наставник (33415)
Да...
Педросян курит.
Наставник (96795)

Наставник (47490)
Я считаю его талантливым юмористом в отличие от цариценко или тупой группы юсб в камелии Клаб ....
Верховный Наставник (152714)
Никак его не воспринимал. Пока случайно не увидел его в фильме "Русские деньги".
(Это фильм по Островскому "Волки и овцы".)

Просто обалдел, как он великолепно сыграл Лыняева. Неподражаемо!
Алла Демидова тоже там шикарна.
Эти двое были просто на голову выше всех остальных актёров. А там ведь и Гуськов играл, и его жена, и Нина Ургант.
Звёздный состав. Но Гальский всех затмил.
С тех пор я к нему, как к актёру, отношусь с большим уважением.

Хранитель Истины (427103)
Больше не нравится,с тех пор как бросил жену ради молодой....я не приемлю этого....когда стал известным с женой,а потом видать не нужна стала....очередной звездун
Хранитель Истины (349968)
раньше неплох был, а сейчас не знаю - я лет 10 петросянщину не смотрю