Вам нравилась песня "Бухгалтер милый мой бухгаалтер.." или какая нравилась в то время?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (163947)
в то великое время)...мне нравилось многое , особенно клипы зарубежного розливу .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
если честно, мне как-то за нее всегда было стыдно
просто я выросла в суровом районе, где такое слушать было позором
Хранитель Истины (284009)
Мне разные нравились. Но про бухгалтера не особо. Вот это, например не плохо)

Верховный Наставник (236527)
Данная группа не нравилась мне никогда, и сейчас если слышу их по радио в машине, сразу выключаю. Голоса и манеры были подобно девкам площадным. А тогда с удовольствием слушала Radiorama, Savage, итальянцев, да много кого.
Гроссмейстер (8762)
ой, да пофиг было тогда, что слушать! и Мираж слушали и Ласковый май. без них тогда вообще не знаю, как бы жили..... ))))))