Что лучше, склероз или маразм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162912)
Маразм последняя стадия склероза если из-за склероза человек переживает, то при маразе вообще ничего не соображает, чувствует себя вечно правым во всем- для него прекрасно, для окружающих- проблема
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это типа- что лучше - сифилис или дизентерия))) верный ответ - сифилис. лучше умереть настоящим мужиком, чем за-с-ранцем))
Хранитель Истины (487980)
Оба - в одном флаконе! Хуже уже не будет...