Что предпочтете на старости лет: чтобы маразм победил ваш склероз или наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
Так неожиданно она,моя старость явилась!
И замечаю,что склероз не оставил надежды
маразму. Ни малейшей! ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Без разницы, но лучше прожить меньше, но без маразма, склероза и других прелестей глубокой старости.
))) ну так это уже общеизвестно... лучше, когда склероз помогает забыть о маразме...
а знаешь... я уже давно пришла к выводу : и в склерозе есть своя прелесть, ведь забывается не только, что забывать не надо, но и ТО, что и помнить то не стоит )))
... а маразму = я сама шансов не оставлю = деменция и "альцгеймер" точно не про меня .... в остальном = регулярно ем мясо, так что усваивание белка моим мозгом происходит БЕСпрерывно ... и + пью кофе, уже не вспомню, кто из спецов : нейро- или ангиохирурги утверждают, что такая "диета" эффективно СПАСАЕТ от старческого маразма

с окончательной тебя весной, ВЖИКуля = у нас не только капель, но и лужи кругом = сегодня "сплавала" до клиники = птички поют, солнышко проскальзывает сквозь мягкий дождик с последними снежинками = красота )))