Сестра двоюродная

покупает пижамы от виктории сикрет у какой-то подруги, а у той страница в инсте, где написано, что оригинал)) ну так вот оригинал стоит 8-10 тысяч, а там продают за 3-4. Пишу ей, это не оригинал, врет она всё, не стоит это так дешево, а обычный али, а она мне не верит, вот что, так трудно открыть сайт оригинала?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23363)
У нас они от $50, получается к вам они в 2 раза дороже доходят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169805)
Может некондишен?
Тогда без пижамы))))
Лучше уж в неведении
Хранитель Истины (408558)
а моя в калуге хату за 680 тыщ продала чучмекам дура
Хранитель Истины (383142)
Да чем бы дитя не тешилось.....
Хотя мне не понять: на фига нужна пижама за такие деньги?
Наверно, ей нравицо в это верить просто)
Удивляюсь таким.. или может они понимают, но делают вид, что все не так? Чтоб честно носить ‘бренд’
я вот поражаюсь как Али умудряются продавать за такие деньги в инстаграмме
с другой стороны есть еще один вариант,здесь отшили и лейбл прилепили