Брату сегодня ДР он у меня в ITшниках работает. Пожелал ему достичь высот Илона Макса нормальное пожелание?

Ну а что мелочиться?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79811)
пожелай..тока добавь-опосля того,.как достигнет-пусть не вздумает экспериментировать с "посадкой"..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Маск предприниматель.
Верховный Наставник (242889)
Днюхаю.
Хранитель Истины (430913)
Накуя? прежде чем желать такие вещи, надо выяснить как живёт тот Маск. Джобс помнится от рака помер.
Наставник (96795)
Не любишь ты его
IT-шника на Билла Гейтца ровнять надо, а ты на летуна какого то