Сегодня у него днюха - 53 года.Пусть сбудутся все пожелания ему от народа ! Он это заслужил ! +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (258198)
Боюсь, если сбудутся все пожелания от народа, мы его больше не увидим. От слова...никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пускай продержится без денег)
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Если бы такие пожелания сбывались, то вся кремлёвская рать вместе с Путиным,
Зюгановым, Жириком и прочими поклонскими с бастрыкиными, мусорами и судьями,
уже бы передохла в жутких корчах.
Ну зачем желать человеку стока зла?)
Хранитель Истины (334458)
Если его пожелания сбудутся, то всем будет кисло.
Хранитель Истины (306753)
Вот кого царем надо объявить. Эдаким декоративным, как английская королева. Тогда бы его любили за придурковатость, ну вот, угораздило же, а он типа не виноват.
Просветленный (594344)
Карьера удалась .поздравляю!
Просветленный (586801)
Поразительно, как ему удалось сохранить разум и мышление младенца, в таком возрасте!

Его ни один Альцгеймер не возьмет,
не могут в одном человеческом мозгу жить два Альцгеймера)
Верховный Наставник (202807)
В таком случае, если все пожелания народа исполнятся, то не доживет он до 54.