А знаете ли вы, как мне только что повезло? Нет, вы даже не догадываетесь - мне супруга дала свежепожаренную котлетку, вот! А вы что хомячите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (113316)
Правильно, цените жен)) На благо производства котлеток)
Мы уже перевариваем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837987)
Надо бы запить такое событие двойной порцией чего-нибудь двойного)
Чего котлетку просто так переводить)
Верховный Наставник (207796)
поклевал вот такую фигню, и запил чаем ...))
Сердечки Искушение
Настоящий деликатес! Сердечки замаринованные по авторскому рецепту и копченые на натуральном дыму ольховых и буковых опилок. Такие сердечки удобно брать с собой в дорогу, на отдых и пикник. Удобная упаковка и разумная порция. Отличный вариант для блюда на компанию, к пенному напитку и для ценителей утонченного вкуса.

Наставник (69550)
И когда уже у русских жратва перестанет быть мерилом их благополучия,как это есть у всех европейцев ?
Верховный Наставник (129702)
Жареные пельмени с пивом...
Хранитель Истины (349972)
голубцов на ужин сделал
потушил в сметанке