вы знаете, что завтра посуду нельзя мыть?

"Девица косы не плетет, птица гнезда не вьет" - народная присказка о христианском празднике Благовещения Пресвятой Богородицы, входящем в 12 великих праздников Православной церкви. Этот праздник не является переходящим (как, например, Пасха) и в Русской православной церкви празднуется в один и тот же день - 7 апреля (25 марта по старому стилю).
Дополнен 3 года назад
а еще расчесываться нельзя....)))))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (232907)
у меня завтра бабушке година.
волоса завтра не чешите)) а то повылезут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
А что же - срач завтра на кухне будет ?
Из грязной тоже лучше не есть.
Хранитель Истины (427143)
Так-то,я больше посуду не мою кучами,споласкиваем тарелки после себя....
Наставник (82067)
Не знаю, потому что не православная. Да и посуду моет машинка. Ей-то все равно.)
Верховный Наставник (116508)
Я коммунист. Мне все можно нах.
Верховный Наставник (114481)
А чесаться можно?
посуду мыть нельзя, а на работу идти можно....где справедливость?
Хранитель Истины (288251)
Не надо все понимать буквально.
Хранитель Истины (305509)
Воду отключат?
Хранитель Истины (321788)
Глупости.
Хранитель Истины (317704)
до обеда нелзя а потом можно!
Хранитель Истины (324325)
Надеюсь, это только для православных. Остальным можно даже расчесываться)
Верховный Наставник (233602)
До чего дошло ...мракобесие суеверие

Да и ладно! Чай мы не девицы давно, и уж тем более ни разу не птицы.
Нам всё можно
А вообще, мне лохматость даже к лицу.
Пожалуй, расчесываться завтра не буду...на всякий случай
Хранитель Истины (274100)
Ну, да... лохматые и с горой грязной посуды вечером
Хранитель Истины (383142)
Ну я могу и не убираться, и посуду не мыть....вот НЕ расчесываться будет сложнее...хоть пятерней-то можно?
Гроссмейстер (7842)
сегодня вообще лучше ничего не делать
Хранитель Истины (493401)
Атеист я, однако